28-30 rue Eugène Smits 1030 Bruxelles Belgique

Dayez Avocats Associés 28-30 rue Eugène Smits 1030 Bruxelles


Informations pratiques


Cabinet multilingue    FR - NL - EN - ES - DE

Ouvert du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 18h30.


Un avocat de permanence reçoit durant ces heures sans rendez-vous.


Les appels téléphoniques sont reçus sans discontinuer au même horaire.

Tél.: +32 (0)2 242 69 32

Fax : +32 (0)2 888 24 86

Compte honoraires : 630-0247933-60

Compte de tiers :      630-3208715-14

Memento

Web-site : www.dayez.be

Nom Email
louisa_abdellaoui Accueil Louisa Abdellaoui louisa.abdellaoui@dayez.be
chantal-tassenoy Secrétaire Chantal Tassenoy chantal.tassenoy@dayez.be
dominique.schelpe Secrétaire Dominique Schelpe dominique.schelpe@dayez.be
Avocat Bruno Dayez bruno.dayez@dayez.be
Avocat Patrick Masureel patrick.masureel@dayez.be
Avocat Pierre Robert pierre.robert@dayez.be
Avocate Laurence Houard laurence.houard@dayez.be
Avocat Benoît Tordoir benoit.tordoir@dayez.be
Avocat Pascal Vanwelde pascal.vanwelde@dayez.be
Avocate Delara Samii delara.samii@dayez.be
Avocat Damien Vanden Eynde damien.vandeneynde@dayez.be
Avocate Evelien Coeckelberghs evelien.coeckelberghs@dayez.be
Avocat Kyann Goossens kyann.goossens@dayez.be
Avocate Sarah Janssens sarah.janssens@dayez.be
Avocat Guillaume Simonart guillaume.simonart@dayez.be
Avocate Johanne Simonart johanne.simonart@dayez.be
Avocate Sandrine Watthée sandrine.watthee@dayez.be

Plan d'accès

Rue Eugène Smits 28-30     1030 Bruxelles    Belgique


Entre l’avenue Dailly et l’avenue Rogier, à côté du square des Bienfaiteurs

Accès: Tram 25, bus 65, arrêt Bienfaiteurs

A l'aide de Google Maps